Почему именно "Красные колготки"?
Название не просто символично, оно отражает смысл и назначение этого блога, а именно - показать наше понимание сегодняшней моды и варианты ее практического применения.
Эпатаж? Возможно.
Самоуверенность - обязательно!
Тем, кто носит красные колготки, нельзя иначе. :)

21 мар. 2011 г.

Резиновое изделие №...

Есть вещи, которые не перестают меня удивлять, вызывая кучу вопросов. Например, широко раскинувшиеся по прилавкам и, видимо, безумно модные в этом сезоне пластиковые туфли. А еще балетки, тапочки, полуботинки... Пластик и резина. Писать о них начали еще в прошлом году, но так массово они стали продаваться только сейчас.
Нет, ну резиновые сапоги - понятно, не ново. И даже если убрать мои ассоциации сапог с рыбалкой, все равно тредно себе представить такое на своих ногах.
А они, меж тем, атакуютпобедно блестят лакированными носами в исполнении откровенно дорогих, средне-популярных и дешевых брендов.




Да, безусловно, они сделаны из каких-то гиппоаллергенных материалов, которые дышат, гнутся, перерабатываются как надо, позволяют не использовать кожу и все прочее... Но как это носить? Я вот не уверена, что моей ноге будет удобно в таких тапках... ну, скажем, черных лакированных, в комплект к деловому костюму :)))

Ваше мнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий